сообщество фанатов группы URKER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сообщество фанатов группы URKER » URKER » Футбольная болталка


Футбольная болталка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте в этом топике поболтаем о футболе. Кто за какую команду болеет? Гдк отслеживает новости? Что нового слышал?

0

2

Если вы интересуетесь футболом, то вам будет любопытно узнать ТОПовые сейвы вратарей в футболе. Я вам посоветую подписаться на этот сайт и вы будете узнавать массу интересных новостей про футбол не только про национальную сборную, но и про мировые футбольные клубы. Я часто смотрю футбол и люблю узнавать подробнее о своих любимых командах и фаворитах.

0

3

Класс! Моя любимая темка!

0

4

Барселона - всегда для меня зе бест, в любом случае. сам обожаю эту команду, и обожаю следить за их игрой, вне зависимости от того, где и с кем они играют. Но в плане ставок хочу сказать, что будет разумно ставить не только на одну и ту же команду. Дело в том, что нужно понимать - даже самый надежный футбольный коллектив может время от времени проигрывать. Потому есть смысл иногда поставить и на аутсайдеров. Вообще я всегда на футбол делаю ставки с букмекером xbet-tj.com - это хорошие шансы на победу. И промокоды тут использовать можно.

0

5

Я не вижу вообще смысла тратить на это свое время, ведь есть более насущные дела. Например, можно почитать новости политики, что напрямую на нашей жизни сказывается. Я тут нашел биографию одного деятеля - брыксин александр юрьевич, оказывается, довольно много правильных законопроектов подал в свое время. Вот бы он снова у власти оказался :)

0

6

Понятия не имею, каким образом новичкам удаётся найти ссылка на официальные сайты букмекеров. Весь интернет завален фейковыми ссылками. Мошенников просто пруд пруди! Мой вам совет - не рискуйте ! Вам риска и так хватит , когда будете делать свои первые шаги в ставках. А пока просто воспользуйтесь топом  https://ro.top-21.com/bonusy/winbet/winbet/  , где есть вся необходимая информация для выбора букмекерской конторы. Все ссылки тут проверены и одобрены. Так вы наверняка попадёте именно на тот сайт. на который рассчитываете.

0


Вы здесь » сообщество фанатов группы URKER » URKER » Футбольная болталка